Какой то псих проводил... обряд??
Помогите разобраться. Рассказываю историю, произошла сегодня. Мы с подругой стоим у ее подъезда и вдруг напротив нас стоит чел тонкий, лет 17 в черной одежде и в черной маске тканевой. Он что-то делал (было похоже что хотел взорвать петарду), присел начал делать что то в земле.
Вдруг увидел нас. Бросил что делал и пошел к подъезду закрывшись капюшоном. Причем постоянно оглядывался на нас. Позвонил в подъезд и ,посматривая в нашу сторону, зашел.
После того как он зашел мы решили осмотреться. И узнать что он там делал. В земле была воткнула спичка вниз головкой. Рядом потухшие спички, пустой коробок, подожженная бумага. Этой бумагой оказалась реклама. Больше ничего мы не нашли. Руками ничего не трогали. Тот человек из подъезда так и не вышел.
Вопрос: Что он там делал? Почему воткнул только последнюю? Почему все спички были разбросаны да и потухшие? Зачем он жжег бумагу?? Зачем он скрывается?? Может это обряд? Кто знает?
нет это не обряд это игра с огнем в звездочку. засерает подьезд потому и прятался
вам от 14 до 16 и так тянет совать нос в чужие дела))) а еще лучше отхватить пиздов чтобы было что подругам рассказать!
Заговор на торговлю)
Поджигал землю