Что делать если нах....училка беременна и валит нах...по уроком( что делать?

Да.. . знаю такую пролебс. Лучше просто молчи а то будет тя валить, сто пудов знаю по себе. Если дело пошло далеко лучше маме скажи а то она потом может и ваще свалить

Пошли ее нах!

Избавиться от слова паразита "нах". И спользовать при ответах на её вопросы более корректную речь.

Твой предыдущий вопрос был: "Что делать, если хочется обматерить учителя? " Глядя на тебя, 15 летнюю отморозку в твоих фото, видно, что ты на сегодняшний день --ноль без палочки, и вопросы задаёшь соответственно своему "уму",исходящему от плинтуса. Можно только сказать, что позор твоим родителям, отстранившимся полностью от твоего воспитания. Через годик-два они всё это получат от тебя бумерангом.

Ну, с тем, что она беременная ты ничего сделать не сможешь, а в остальном - учи и веди себя прилично, судя по твоей речи, у тебя это не очень хорошо получается, меняться самой хоть немного надо.