Содрал кожу , что делать?
В прошлом вопросе я спрашивал как вывести наколку , решил сам убрать губкой , и очень сильно перетёр и пошла кровь, потом опух палец, каждый день мажу кремом и поливаю перекисью. Как избежать удаление пальца ? Сами посмотрите какая корочка появилась (
1. До выведение
2. После
Заживёт, и никто тебе палец отчекрыживать не собирается
приклеить ее
ну а так - ничего страшного)
Пластырем замотай и забудь.
Идиот! Ты всё сжёг перекисью!
Теперь бери пантенол или любую другую заживляющую пенку в аптеке и намазывай на поражённый участок
инфекция.
кремом не маж, обрабатывай спиртом или спиртовым лороффилиптом, а лучше - диоксизолем