Время игр
+1Поиск игры по воспоминаниям
По сюжету:
У главного героя был рейд на город, он является узником чародея. Задача главного героя убить всех в городе, мы убиваем священников и после убийства 5 священника к нам возращаются воспоминания. Протагонист ломает оковы и ранит чародея, тот убегает. Мы преследуем его по следу зеленой крови, наше оружие-лезвия из рук. В игре был момент с мостом где мы используя клинки и ярость убили стражников.
У Главного героя раздвоенная голова чем то похожая на Полого из Hollow Knigt
Люди которые снимали видео по этой игре: TheBrainDit, VitecPlay и Kuplinov
чем то похоже на тени мордера
Sims 4.