Как отключить замену командной строки на Windows Terminal / PowerShell в Windows 11?

Onic Kolconic Mambo Sicilianic Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223186) 3 года назад
В закрепленные CMD добавь и всех дел. Тоже не нашёл как в Пуск сменить, в 10ке можно было
Onic Kolconic Mambo SicilianicУченик (154) 3 года назад
Тогда при вызове из директории правой кнопкой при удержании Shift всё так же будет Терминал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223186) Onic Kolconic Mambo Sicilianic, А зачем Shift держать, вот тут будет.