О улитках ахатинах
Где-то 1-2 месяца назад мои улитки ахатины дали кладку яиц. Сегодня убираясь в аквариуме улиток, я обнаружила 10-20 яиц. Подскажите, пожалуйста, это новая кладка яиц (хотя насколько я знаю, у улиток должно быть от 100 яиц за один раз) или что?
P.S. Всех улиток я проверила на наличие яиц в дрочке (незнаю как называется это отверстие), их там не оказалось, поэтому наверное больше яиц не будет
И где вы таких слов нахватались. Не общайтесь с гопниками...
Бывает немного совсем несут. Могут быть неоплодотворенными.
Лучше их уничтожить на всякий случай (пока это всего лишь желток и белок), так как
когда что-то не так с кладкамм улитята бывают слабыми по здоровью.
Да хер их знает, если первая кладка, то меньшее количество это норма.