Могу например отойти на 10 минут. И в режиме ожидания экран потухает дисплей. Приходиться перезагружать потом. Проверяю драйвера слетели код 43. Смотрю версию драйвера совсем другая стоят. Может ли винда на ровном месте откатить дрова без моего согласия? И если это не обновление то почему другая версия стоит? Стоит ли на 7 переходить там обновляет также?
Shadow Dargon
<M[A]Di> N[u]rB<U>L[a]T[oFF], Почистить пройдет? нет не пройдёт, а вы знаете, что именно чистить? я тоже не знаю, проще сделать полную переустановку Windows-а займёт несколько часов