Вы когда-нибудь задумывались почему так получается?
Вы понимаете, что деньги царь берёт из бюджета страны, который пополняете вы, ваши друзья и близкие, вы платите различными налогами до 60% своего дохода! больше всего налогов платят те, кто живут от зарплаты до зарплаты, отдавая все деньги... вы знали, что есть ещё множество скрытых налогов, а не только подоходний налог 13%, самый известный скрытый налог это ндс 20%, это значит что с каждой покупки государь забирает себе 20% её стоимости только этим налогом, при чём на всех этапах производства по 20%, а когда вы работаете, то часть налогов платит ещё и работодатель, и даже ваши деньги лежащие в банках государь облагает налогом... ну а что вы хотели... вы представляете во сколько обходится содержание дворцов, яхт и самолётов, и охраны всего этого имущества нажитого непосильным трудом? а ведь такое имущество есть ещё и у всех его друзей и родственников... вы понимаете, что вся эта роскошь, дворцы с золотыми унитазами, яхты, самолёты, суперкары и прочие радости жизни нашей элите оплачиваете лично вы и ваши близкие? в странах в которых чиновники не воруют даже безработные люди не бедствуют, там заключённые в тюрьмах живут в на порядки лучших условиях, чем большинство россиян относящихся к среднему классу... https://www.youtube.com/watch?v=V7N6A633oWk
Путин и вся остальная кремлевская гоп компания это обычные мошенники, которые "работают" только в интересах Великобритании и США

НДС - это налог на добавленную стоимость. На каких этапах производства он собирается???
В странах, где бездельники живут на пособие, налоги ещё выше!
Мы знали. В наказание за безбожие нам такие правители.
Я не задумывался об этом, так как знал всю эту кухню очень хорошо, НАш царь сьедает на своё прибывание у власти за один день больше чем пенсионер получит за 50 лет в двое