Рисовать портрет человека

Avik Arshakyan Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Хочу подарить однокласснице её нарисованный портрет. Как и где найти человека, который может это сделать, и сколько это будет стоить приблизительно?
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (80236) 3 года назад
Я могу нарисовать портрет ваше подруги, только вопрос, какими красками и на каком полотне. В основном рисуют портрет в карандаше или масляными красками на холсте. Стоимость варьируется от размера холста. В среднем, стоимость портрета будет составлять от 2 до 5 тыс. рублей.