Вопрос по серии игр и книг The Witcher (Ведьмак)
Всё моё окружение говорит что Ведьмак, это нечто настолько обалденное, в это обязан поиграть каждый. Но я вот хоть убей не понимаю в чем прикол.
Скачал игру (1 часть) побегал несколько часов, прошёл деревню (вся эпопея с Одо, Микулой и Хореном) и что то не... ну вот... ну не
Думал может книги меня затянут, я пойму весь этот лор, и под впечатлением пройду игры. Прочитал первую главу первой книги "Последнее желание" тоже как то... ну такое...
Может со мной что не так и нужно дать этому второй шанс?
Дай второй шанс, книги и игры шикарны.
Да, соглашусь, в первую часть СЛОЖНО играть, из-за её не совершенности, но можно потерпеть.
2-3 безупречно сделаны.
Книги, я лично прочитал все, знаю весь лор.
К книгам претензий быть не может вообще.
не знаю. меня сразу затянуло, как начал книжки читать. может быть, просто не твое или попробуй продолжить.
Да чё ты пыжишься, не понравилось - забей болт. это твоё личное восприятие, и никакое окружение тебе не указ.
в третью часть играть надо было
не, забей, закрой тему ведьмака не зашло значит и потом не зайдет