Нужна помощь в выборе кресла для компьютера

Когда то давно купил в бюрократе кресло руководителя, и все было замечательно.. удобно,крепко,но газлифт умер. вставил стальную трубку и в таком положении кресло жило еще несколько лет. Но внезапно лопнула сварка топ гана. заменил топ ган на купленный в этом магазине,купил газлифт и что получаю? кресло качается, между толстой трубкой и тонкой газлифта ощутимый люфт,более милиметра. Вернул газлифт,купил подешевле-тоже самое. взял кресло с озон,оказалось оно низковато - вернул. присмотрел кресло в бюрократе,посидел и чувствую что люфт тоже есть,но пока все обдумывал-кресло пропало из продажи.заказал с озона его,сегодня собрал,удобно,когда на спинку отклонился чуть не уснул от расслабления,но люфт..оно так сильно болтается ты и вперед наклонившись кресло подается за тобой и назад тоже, прям сильно это заметно. на старом,отмечу,такого не было за все года пользования.

Сейчас вот думаю может взять в этом магазине(днс),как оно по прочности? бюджет 15т подставка для ног не нужна,но нужны хорошие крепкие подлокотник и подголовник,механизм качания и чтобы оно не люфтило.

Как себя ведет экокожа? жарко на ней?

Скажу только про последнее - новомодное название "эко кожа" означает ни что иное, как обычный дермантин. Жопа прилипнет - не отдерёшь.

...покупай модель, которая понравилась когда-то.
только начни сразу с постановки втулки, страхующей газлифт

за 15 к ты купишь только дерьма

за 15к? развалится через год:))
если только кресло-кровать или на заказ

Да может просто не привык, это со всем так бывает. Купил вот мышку новую, тоже не мог никак, хотя она топовая, со временем все становится комфортно.