Производственная ситуация в турфирме , 4 документа производственной ситуации.

Придумать производственную ситуацию в турфирме (разработка проекта, заключение договора и пр.) и на ее основе подготовить 4 документа: служебная записка, докладная записка, объяснительная записка, приказ. Таким образом, все 4 документа должны быть объединены одной производственной ситуацией. Например, создается рабочая группа проекта, один из участников срывает сроки по определенным причинам, вам нужно его заменить. Или на ваше усмотрение.

представь схему

Домашние задания в другой категории: https://otvet.mail.ru/homework/
Здесь обсуждают вопросы туризма...