Грузит на 100% гп
Буквально час назад играл и всё было норм перезагрузил комп раза два и ФПС упал а главное то что на рабочем столе нагрузка ноль а в играх 99-100 а если меньше то лагает все равно жёстко но я отключил интернет и нагрузка так же 100 выхожу из игры на главный экран и резко 0% вообще не знаю причин
ДополненЕсли что сори за ошибки
Кароче хз что произошло но ФПС вернулся ко мне
На слабых и средних картах в играх почти всегда 90-100 и должно быть на гпу
Анти-вирусником попробуй. Касперсикй, или доктор веб улитка.
100% загрузка графического процессора в играх это нормальное состояние, сравнимо с 100% подачей фпс.
Ну так и спроси у мастера чо он там тебе наремонтировал
фпс над ограничить, скорее всего по этому