Где купить монтажные провода для пайки?
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно купить монтажные провода разного цвета для своих самоделок, ремонта устройств и т.д?? Вот типа как на фотографии ниже, только продаётся сразу набор, а можно ли отрезать в Чип-Дипе нужную длину?

сломанные БП от ПК хороши
На Aliexpress этого добра полно...
Где набор, а где длина?
В Чипдипе есть пакеты, где только 1 вид провода. Но вряд ли там будет всего 1 метр или 2. Хотя смотри. Интернет-магазин их тоже смотри.
А ты куски по 1,5 метра собрался покупать ??
Нужен действительно гибкий, надёжный – ищи МГШВ. Он любых цветов и сечений есть. Но дорого...
https://yandex.ru/search/touch/?text=Провод+монтажный+разноцветный+для+пайки&lr=213&clid=2041722
Магазины "Микроника" , "Чип и Дип", радиорынок "Юнона" и другие.
Хотя радиолюбители дербанят на детали старую электронику и выдирают оттуда также жгуты проводов...