Все про бизнес

Документация для ИП грузоперевозки

Решил открыть ИП и заняться грузоперевозками, имею во владении газель оформленную на меня, нужно ли мне иметь при себе путевой лист если авто оформленно на меня и я сам являюсь водителем и владельцем тс, как его заполнять если по факту врача и механика нет так как работаю на себя. А так же, нужен ли путевой лист если открыл ип а авто оформлено на жену

патент берите и ничего оформлять не нужно.. счета только, акты .

Основной первичный документ учёта работы водителя и пробега, маршрута автомобиля, который выдается ежедневно водителям автотранспортных средств. Формируется по способам и источникам заполнения, можно посмотреть по различным сервисамhttps://gidtrans.com/#advantages-section Фиксация технического состояния автомобиля, расходы топлива и километраж, маршрут поездок, количество часов работы водителя классифицируется в основном от производных.

насколько помню машина должна быть в базе-коммерческий транспорт.. и налогообложение уже иное.