Ремонт и обслуживание авто
+2Когда заливал антифриз в радиатор, то пролил достаточно много мимо , и тем самым попало на радиатор
Теперь при включении печки воняет химией , что нужно сделать ? Уже неделю катаюсь , думал выветрится , но ничего не меняется
Ну так смой водой или вытри тряпкой.
а зачем заливал? антифриз где-то уходит? может надо найти где капает?
какая связь? печка не в радиаторе, печка течет, а радиатор можно промыть водичкой.
Заедь на мойку да помой. Замени текущий радиатор печки. Протяни голову, мож будет меньше газить...
На Мойке промыть радиатор или ещё 2 недели вонять