Здоровье. Фитнес. Вакуум

Алена Тарасенко Ученик (183), на голосовании 2 года назад
Как правильно делать вакуум? (Опишите свои ощущения при верном выполнении вакуума) правда ли он эффективен?
Голосование за лучший ответ
RR Razor Ученик (194) 2 года назад
Нет это всё хрень, всё-равно рано или поздно умрёшь ) ...
Рома Просветленный (40141) 2 года назад
Не эффективно если ничего не делать.
Лидия Бердник Знаток (498) 2 года назад
пошла гуглить что такое вакуум.
Оксана Петрова Знаток (495) 2 года назад
Я делала, но на отвисший живот это не оказало никакого эффекта.
Анка Пташечник Мастер (2330) 2 года назад
Лучше оптимизировать питание, заниматься спортом и наносить крем-гель корректор фигуры лошадиная сила. Лично я так быстро убрала послеродовой животик, очень все подтянулось.
Дарья Григорьева Знаток (431) 2 года назад
а вы вообще знали, что он даже опасен может быть?
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 2 года назад
Да, ваккум хорошее упражнение, если делать правильно и не лениться
Вита Квитка Профи (521) 2 года назад
слышала, что он может провоцировать опущение органов, ну его в баню.
Златовласка Красавица Профи (571) 2 года назад
Следите за собой, питайтесь правильно и делайте элементарные упражнения. Больше ничего не надо.