Хочу подарить б/у айфон девушке, нормально ли?
Девушка недавно телефон разбила, айфон SE, хочет новый себе купить.Ей нравятся айфоны. Хер пойми почему. Хочется сделать приятно и телефон подарить. Только вот с финансами не очень. Как думаете нормально если какой нибудь бушный подарю? Как бы вы отреагировали на такой подарок?
Хотелось бы прочитать мнение девушек.
Не надо Б/У!!! Фиг знает как им пользовались, через месяц накрется, а если ворованный?. и вообще одно дело когда кто ОТДАЕТ Б/У это еще сойдет но ДАРИТЬ старую вещь ну это мерзко! Нет денег так нет не дари совсем, ты и не обязан, но только не чужое
Хочется сделать приятное, то предложи ей финансовую помощь - добавить ей денег на покупку нового айфона. Объясни, что сейчас напряг с деньгами, иначе купил бы ей сам.
Может, вы лучше вдвоем сложитесь и купите новый, не?
Только не тот, который продается с жертвы ДТП.
НЕТ!