ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ АНИМЕ
Очень давно, около 10 лет назад, я смотрел на канале Мультимания одно аниме. Похоже на драму. Сюжет точно не помню, но дело было примерно так: отец и сын плыли на корабле по морю, во время шторма отца выбросило за борт и он пропал. Когда сын прибыл на место назначения, он был по сути один, типа безпризорника. Затем он познакомился с девочкой. Ну а в конце он неожиданно встретил своего отца. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ.
Плыли мы по морю
Ветер мачту рвал
Отец мальчика с корабля сбежал
Блироз?
Блироз рагнрк
Рагнарок или блироз. Что-то из этих двух.
Это аниме? Если аниме я знаю такой сюжет, а если фильм то не знаю