Как узнать от какого конкретно сайта постоянна поступают уведомления в браузере

Faarr___ Знаток (496), на голосовании 2 года назад
Постоянно был какой-то звук уведомления на пк в последние 2 недели. Не придавал этому значения но щас бесит шо пэпос
как узнать от какого конкретно сайта они идут чтобы не отключать на всех
Дополнен 2 года назад
сейчас попробавал просто нахрен отключить уведомления но как вижу им глубоко похер, уведомления приходят от самого браузера а не от сайта чем это вызванно и как это решить
Дополнен 2 года назад
браузер если что опера gx
(если что я про варианты без переустановки ибо настраивать потом впадлу XD)
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17720) 2 года назад
Какой браузер? Хром?
В хроме Настройки - Уведомления (в поиск вбей, чтобы быстрее), а дальше смотри разрешения для сайтов, которым разрешено показывать уведомления. Там обычно всё можно поудалять
В других браузерах по идее аналогично
Varg Thandor Мыслитель (5447) 2 года назад
ежли яндых, там есть "минька" вроде колесика, там и смотри
Иванов Иван Гуру (3792) 2 года назад
1.Subsribe-рассылки
2.Либо, письма о получении майл-писем на почту, возможно даже "Ответы".
ОКОШ Мыслитель (6999) 2 года назад
Вот как, например, в Fifefox. Ищи в настройках то, что касается УВЕДОМЛЕНИЙ и удаляй лишнее.