Время игр

Пропадают текстуры и фризит в gta 5 rp

Жестко фризит и пропадают текстуры если выезжаю куда нибудь в город.
Если весь день проведу в гетто то все Окей, если начну куда то выезжать дальше гетто начинают пропадать текстуры и фризить..
Видеокарта gtx 1650 4 gb
Процессор intel core i5 4460 3.20ghz
Оперативная память 12 gb
Ssd нет
Играю я на самых минимальных настройках, без теней и прочего, в разрешении 1280х1024
У кого не спрашиваю все говорят разное, одни говорят оперативки не хватает, другие говорят что ссд не хватает. И вот не могу понять что взять, оперативку или ссд, повторюсь я играю на самых минимальных настройках и я не думаю что игра может жрать 12 гб оперативки.
Что делать? Что докупать? Что менять? В обычной гта и гта онлайн у меня все хорошо и никаких фризов нет.
Играю на гта 5 рп Маджести

Ну оперативки у тебя достаточно. ССД вправду лучше взять и перезаписать игру на него и должно лучше стать.

У тебя процессор слабый, тоже такой же был, взял с Али за 3к xeon1270v3 аналогичен i7 4770 точно не помню, проблема ушла, ГТА стоит на hdd, и да, наш сокет 1150 уже мертвый, советую копить на более свежую платформу!

Попробуй файл подкачки увеличить. Иногда помогает.