Информационные технологии

Анаглифные или поляризационные очки? Что лучше купить для просмотра 3d в кинотеатре?

Какие очки лучше купить для просмотра 3d в кинотеатре? В каких картинка будет лучше?

В большом, городском кинотеатре? В принципе конечно только поляризационные. Однако не известно будут ли они соответствовать. Это только Кинооператор кинотеатра вам даст правильный ответ.

если Вы припретесь в кинотеатр с очками не той системы то увидите только размытую картинку

в кинотеатре выдают очки и выдают те, которые нужны

Это не взаимозаменимые очки.
В кинотеатре всегда поляризационные, но не факт, что твои подойдут.