Вопрос касательно перекиси водорода и Неумывакина

Пожалуйста не пишите глупости и подобное,,,
1/Можно ли пить 3х процентовую перекись по неумывакину, буквально несколько капель на 200грамм воды?,,, (временно)
2,отличается ли нынешняя перекись от советской? если да то чем?

если на перекиси в составе написано Натрий бензоат Е211,,,, то насколько это вредно, кто разбирается

КТО ПРИНИМАЛ перекись внутрь пожалуйста делитесь ощущениями

можно, он академик. перекись в очень низких концент. присутств. в орнанизме. уши хорошо промывать ей. в слабительное можно добавить 10 капель прим.

5-10 капель на стакан воды за 40 минут до еды. Норм.
Бензоат натрия в большинстве продуктов присутствует. Почитай этикетки у лимонадов, например...

нельзя. может разъесть желудок. совет в духе как щас советуют пить уксус для похудения. похудеть то похудеешь. только вот можно язву себе нажить ну очень легко.

Посмотрите на бутылочку и почитайте – ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Потом посмотрите ролики, сколько хорионических болезней имел этот человек, а потом посмотрите до чего он себя довел в последние дни.

Хотите быть такой же?

Почитайте – сколько умерло людей, которые этим делом увлекались.

Если пишут врачи НАРУЖНО – значит так и есть!