Вопрос по майнинг ферме

Здравствуйте, столкнулся с мыслью, что хочу иметь хотя бы небольшой пассивный заработок.

Видеокарта - nvidia geforce gtx 750 Ti
Процессор - AMD A6-3620 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.20 GHz
Оперативка - 12гб

Подскажите пожалуйста, будет ли иметь смысл майнить на таких характеристиках? Там чтоб 500 рублей в месяц хотя бы..

скачайте и установите Kryptex и MSI Afterburner для разгона, как раз такую сумму получите за месяц.

500 рублей и будет, только за электричество отдашь 150р, а за 350\месяц видеокарту не окупишь

разэтка выйдет дороже --__+

Ради 500 рублей жечь видюху..