Сборная Домашка
+1Можно ли разменять 125 рублей при помощи 50 купюр достоинством в 1, 3 и 5 рублей? помогите пожалуйста срочно
Можно ли разменять 125 рублей при помощи 50 купюр достоинством в 1, 3 и 5 рублей? помогите пожалуйста срочно (купюры которые были в то время)
Нельзя, 125р не чётное число ????♂️????????????
Может у вас вопрос не правильно поставлен, а именно сколькими вариантами можно собрать 125 рублей из денег - достоинством 1. 3 . 5 рублей . Возможно ли количество вариантов равное пятидесяти .
Нет, конечно