Сборная Домашка

Можно ли разменять 125 рублей при помощи 50 купюр достоинством в 1, 3 и 5 рублей? помогите пожалуйста срочно

Можно ли разменять 125 рублей при помощи 50 купюр достоинством в 1, 3 и 5 рублей? помогите пожалуйста срочно (купюры которые были в то время) ​

Нельзя, 125р не чётное число ????‍♂️????????????

Может у вас вопрос не правильно поставлен, а именно сколькими вариантами можно собрать 125 рублей из денег - достоинством 1. 3 . 5 рублей . Возможно ли количество вариантов равное пятидесяти .

Нет, конечно