Кто-нибудь знает похожие (по вкусу) чаи на greenfield coconut ice (limited edition 2020)?

Орими трейд неплохой производитель, но серия Greenfield, по моему мнению, ушла в сторону не естественных вкусов. Принцессы, Шах и созданный вновь премиум сегмент TESS (моё мнение, что тесс создан исправить ошибку химических вкусов), более похожи на чай. Вряд ли найдёте похожее, ибо такого вкуса в природе не существует, и добиваться его не имеет практического смысла.

tess

тесс чай

Удаленный ответ Ответ удалён