Как надо себя вести в ресторане?
Я деревенщина. Вот приеду в Москву. Зайду в их ресторан. И что там как , какие правила? Я не знаю.
Судя по фильмам, там надо пальцем щёлкнуть и крикнуть "Официант!".
В конце трапезы надо требовать:"Счёт, пожалуйста" И на счёт чаевых не понимаю.
Фейсконтроль. Меню там надо спрашивать или сами принесут?
Не надо, не приезжай...
Люди такие невежи стали. Вчера из ресторана выхожу, а мне какой-то невежа на ухо наступил.
да пох что и как делать. в случае чего делай вид что не понимаеш по русски и кричи с акцентом "это наши национальные традиции"
Только не режьте тарелку ножом. Закажите на сковороде.
Как хочешь