Реакция после микроблейдинга бровей

Екатерина Гаранько Знаток (405), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Делала микроблейдинг 8 дней назад.Корочки сошли,но по периметру ( сверху и у переносицы) бровей появилась краснота ( не выраженная) чешатся еще и есть небольшое жжение.Пью 2ой день антигистаминные.Это норм.реакция или что то не так? Было может у кого так.Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Галицкая Мыслитель (6784) 2 года назад
Возможно аллергия на пигмент? Лучше б к дерматологу. У вас и опухло.
Но я не делала, может это часть процесса заживления. Все таки кожа повреждена была. А в салон не обращались за рекомендациями?
Екатерина ГаранькоЗнаток (405) 2 года назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сходила к дерматологу, тоже сказал аллергия, но на что не понятно. Сейчас почти всё прошло. Врач назначил адвантан крем и антигистаминные. Помогло.
Татьяна Галицкая Мыслитель (6784) Екатерина Гаранько, А без этого крема и таблеток от аллергии уже были? Не возвращается такое при отмене крема? Он сам то по себе тоже антигистаминный. И не может использоваться постоянно, а только курсом для лечения.
В салоне сказали, что такое у них в первый раз и отправили к дерматологу ...