Гарри Поттер 9,тот случай когда нужно остановится и не снимать продолжения или же задумка вполне интересная,что думаете?

Солнышко Ясное Гуру (3832), закрыт 2 года назад
Компания снимавшая Поттериану объявила,что хочет приступить к съемкам 9 части Гарри Поттера,но будет это не раньше 2023 года и в том случае если Дэниел Рэдклифф даст свое согласие и захочет сниматься в продолжении.
Действие нового фильма разворачивается спустя 19 лет с момента победы Гарри,его друзей и союзников над Волан-де-Мортом.Старший сын Гарри которого зовут Альбус на последнем курсе обучения в Хогвардсе влюбляется в Мелиссу Мак-Стейн,но девушка что то скрывает и замышляет.Альбусу предстоит во всем разобраться,также его родителей и друзей ожидают новые приключения.
Кроме этого фокус сместися на дочь Волан-де-Морта, и пожерателя смерти Беллатрисы Стрейндж, которая попытается воскресить отца.
Как Вам сюжет,это тот случай когда пора остановится в сьемках или же такое вот продолжение нужно и будет интересно зрителям ?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
sjsksnss sn snsn Ученик (115) 2 года назад
Кал будет. Просто хотят срубить бабок с фанатов Гарри Поттера, лишь бы снять.
Лучшие части Гарри Поттера это дары смерти
Markovka BhandariУченик (102) 6 месяцев назад
Это будет не кал, это продолжение фильма который сделали чтобы его смотрели не ради бабок а ради того чтобы всем понравилось гений
Остальные ответы
Дежурный по району Ученик (189) 2 года назад
Это "Проклятое дитя", но уже не постановка, верно?
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
Что то вроде того, только в проклятом ребенке возраст сына Гарри был лет так 11-12,а в том что хотят снять, сын Гарри будет уже старшекурсником который учится на последнем курсе и влюбляется в какую то странную девушку, которая что то скрывает от всех.
Дежурный по району Ученик (189) Солнышко Ясное, понятно, я уже надеялась, что они дитя собираются снимать
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228763) 2 года назад
Я хочу чтобы создатели хороших фильмов умели остановиться во время.
Markovka BhandariУченик (102) 6 месяцев назад
Факт но зачем оставлять этот фильм в покое если все могут про него забыть и смотреть другие, буквально лучше чтобы сделали больше продолжений чтобы все смотрели)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228763) Markovka Bhandari, Я вижу ничего страшного в том чтобы забыть какой то фильм.Кому надо, те пересмотрят спустя время, кому нет будут смотреть другое.Любой хороший актер или режиссер хочет новых ролей и новых сюжетов чтоб развиваться.
Грозюша Просветленный (49641) 2 года назад
Последний фильм, похоже, будет называться "Гарри Поттер и (его) надгробный камень "(с):)
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
Это пожалуй будет самый последний фильм в Поттериане.))
Хотя... 9 часть вообще будет уже не так как о самом Гаррике, как о его взрослом сынке у которого будет уже своя любовная линия, а вместе Волдеморта главным злодеем в фильме будет его дочка, которая будет мстить за отца и захочет его воскресить.
Markovka Bhandari Ученик (102) 6 месяцев назад
Если честно задумка супер, продолжение фильмов это круто, не слушайте ребят которые говорят что будет фигня(хотя сами двже и не представляют как это будет сделано)