После замены гнезда jbl charge 3. При подключении зарядки диод загорается, ч-з 1 сек. и начинает мигать причина?
После замены гнезда jbl charge 3. При подключении зарядки диод загорается, ч-з 1 сек. и начинает мигать причина? (Изначально гнездо отвалилось, пайка канифолью, фото и видео прилагается)
долго мучался с гнездом? оно тебе надо? выведи два провода, обрежь любую "зарядку от телефона " и будь счастлив