Информационные технологии
+2Мышка a4tech bloody v7m
Добрый день. появилась проблема, вроде всё было хорошо, играл, работал, но в один момент ( никаких действий не было ) мышка перестала двигаться, подглючила, и курсор тупо не двигается, поначалу чуть дергался. пару секунд, потом перестал вовсе подавать признаки жизни, но при этом колёсико и правая/левая кнопки до сих пор работают, мышь светиться(однако сам логотип на ней, блади, мигает) , диод горит ( т.е. вряд-ли проблема в сенсоре ) пробовал переустанавливать дрова по несколько раз, отключал подключал, менял названия, в общем много чего перепробовал, не знаю как решить это можно. мышь bloody v7m
именно в сенсоре, то что он горит- ничего не значит, попробуй разобрать почистить, может что то попало