Информационные технологии

В Яндекс Браузере у меня неправильно отображаются многие страницы.

Прилагаю скриншот, помогите решить это.

Это называется Текстовый режим, что то в настройках (или корявых обновлениях) запрещает загрузку графики. А запускать этот хлам я больше не хочу, слишком много дерьма приходится выгребать даже от портативной версии. Не хочешь проблем - на пользуйся Гуглохреном и Яндекс браузером.
Кстати на Win7 рекомендуется, как минимум, обновить сертификаты. https://www.youtube.com/watch?v=_KUeXvaBgeI

попробуйте отключить блокировщики рекламы.

ну как бы адблок

так защитные плагины стоят