Какая психологическая концепция и каким образом позволяет объяснить сильное желание потребителей купить новый iPad?

Нагибатор Дветысячитри Ученик (98), закрыт 2 года назад
Когда вышла новая модель iPad, тысячи американцев и туристов хотели его купить, но никак не могли. Эти модели поставлялись в магазины Apple Store в ограниченных количествах, что, вместе с огромной рекламой, очень сильно подогревало желание простых людей купить данную модель.
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
Концепции невеж не помогут понять истину. Любое желание - ведёт к страданию.
XapziПросветленный (23981) 2 года назад
Верно. Как и то что страдание есть иллюзия. Все -свободная игра ума.
"Желания" не стоит избегать - ровно как и потакать всем им. Тем более есть благие желания.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Xapzi, если всё иллюзия, то и иллюзия - илллюзия
Остальные ответы
Выучил три буквы Просветленный (40812) 2 года назад
Сорамна а што парабіть буду іскуплять як мае таго быть
Дмитрий --- Оракул (97178) 2 года назад
Успеть зохавать - жЫвотная концепция. Неуспевшее зохавать жывотное вымирает. Неуспевший зохавать чел чувствует психологически то же.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 2 года назад
Коллективный психоз потребителей- конформистов