Почему как будто бы не сразу дошло что любимый человек умер? Как будто не сразу это осознала

Мурка Пушстая Ученик (2), закрыт 2 года назад
Это нормально, или я черствая скотина?
Лучший ответ
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Нет, это возможно нормально, либо аффект, либо уже смирились с мыслью, что его нет
Мурка ПушстаяУченик (2) 2 года назад
Как раз нет, не смирилась, наоборот
Это поначалу все как то относительно спокойно. А потом всё это - больно тоскливо и много такого всякого
Andromeda Просветленный (33067) Мурка Пушстая, ну так это один вариантов, значит осознание придет потом, сейчас стрессовая реакция, включена некая защита психики
Остальные ответы
Евгений Конаков Просветленный (20116) 2 года назад
Это нормально, впервые смерть всегда ощущается с "задержкой". Всегда сложно осознать, что тот, кого вы знали - больше не вернётся
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
отпустить навсегда всегда сложно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Бывает такое, постепенно доходит. И потом надолго...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) 2 года назад
Это нормально. Не сразу осознаёшь, что человек ушёл.