Отменяли ли когда-либо Boxing Day в английском футболе?
Английская премьер-лига отличается от остальных европейских, которые уходят на рождественские каникулы - напротив, на островах это самое напряжённое время. Были ли раньше случаи отмены этого мероприятия и если да, то по какой причине? И планируется ли данный шаг в ближайшие дни?
По данным британской прессы, клубы постановили продолжать чемпионат без перерывов. Переносить матчи, назначенные на праздничные дни, не будут.
Ранее допускался перенос 20-го тура, который намечен на следующую неделю. Решено продолжать соревнования по текущему регламенту. Если в клубах нет большого количества заболевших, то они будут играть.
Ранее в АПЛ перенесли больше половины матчей за предыдущий уикенд.
Были или нет, не знаю. Надеюсь не отменят