Оплатил пакет русских телевизионных каналов ,зарегистрировал телек на сайте iptv,скачал оттплейер и еще один ,2дня все

Работало отлично потом по непонятным причинам оба плейера отказались показывать именно платный пакет,бесплатные пакеты продолжают работать...в чем проблемма кто знает?на следующий день ничего не предпринимая все востановилось через какоето время ситуация повторилась-платный пакет перестал показывать а бесплатные продолжают...

Напишите это не здесь, а в подержку сервисов, куда вы занесли деньги.

Вай/ вай, вай. Можно было и VLC media player установить на комп и плейлист для iptv скачать. И всё бесплатно без покупки телевизора.