Дайте ссылку плиз где можно скачать , только не официал сайт, программу SketchUp Pro 2019. Куда ни попадаю везде вирусы

Нет нигде вирусов, антивирусники реагируют на лекарство от жадности принимая его за вирус!

не факт, что там есть вирусы (но и не исключено). просто защита так реагирует на "лекарство"

при установке любой крякнутой проги необходимо отключить антивирус. после установки проги забей активатор в исключения