Я все еще болею)))

Дополнен

но меня вытянули на работу...вот и настроение поднялось))) все блин издеваются))))

Давай адрес.Выезжаю с лекарствами...

ничего!! вот кто нибудь заболеет сама над ними поиздеваешься!!!

Ну выздоравливай уже))))

Источник: Привет!

да многие сейчас болеют)) поправляйся!))

Ну чем же тебе помочь, милая???Ну очень хочется!!!А я вот с болезнью борюсь её же методами...Просто не поддаюсь и не ложусь!!!И она отступает...Но каждому своё!!!Может таблеток каких прислать а?
А те кто издевается...Ну сама понимаешь! Пусть отправляютс в длительное сексуальное путишествие!