Как вы думаете, почему вам не повезло родиться в семье миллионеров?
Наоборот повезло.
ЮРИЙ ГУЩИН-КУЗНЕЦОВ Дедушка 19-летнего Юрия Гущина-Кузнецова входит в список Forbes, его отец является акционером компании «Гута», а мать работает помощником вице-премьера России Игоря Шувалова. Однако все эти обстоятельства не помешали наследнику именитой династии сделать шаг из окна 15 июня 2018 года.
ДИАНА ЛЕБЕДЕВА Дедушка Дианы Платон Лебедев с детства окружал ее всем самым лучшим. Будучи соучредителем банка «Менатеп» и членом правления нефтяной компании «ЮКОС», он мог себе это позволить. В результате, в свои 19 лет наследница знаменитой фамилии была чуть ли не главной тусовщицей среди представителей золотой молодежи. Жизнь Дианы, которая так любила шикарные автомобили, оборвалась в результате ДТП. Девушка и ее друг не справились с управлением, и в результате их машина рухнула в озеро Лугано в Швейцарии.
Честно?... Я не в курсе где и у кого я родилась....
Повезёт дай переродится
Потому что непричастны к воровству и грабежу.
Повезло... Смешно.
Не было тогда на каждом шагу миллионеров!