Программное обеспечение комп сетей, задание
Выполнить задание, написать решение, привести необходимые объяснения
Текст задания:
Произведите разбиение на 9 подсетей изначальную сеть с адресом 172.16.16.0 /20, при этом первая подсеть должна содержать 500 узлов, вторая подсеть – 350 узлов, третья подсеть – 200 узлов, четвертая подсеть – 650 узлов, пятая -200 узлов, шестая – 50 узлов, седьмая – 31 узел, восьмая – 12 узлов, девятая – 25 узлов. Для каждой подсети определите имя сети, маску сети, первый адрес узла, последний адрес узла, широковещательный адрес и адрес входа маршрутизатора. Приведите необходимые схемы и пояснения.