Образовательный путь

Срочно нужно , пожалуйста помогите

Упражнение 51. Определите, где допущены ошибки, связанные с неправильным употреблением числительных. Внесите необходимые ис-правления.
1. К тысяче двести пятнадцати учащимся школы присоединились и учи¬те¬ля. 2. Нам не хватает два миллиарда двести пятьдесят миллионов рублей. 3. До¬бавь¬те к полтора стаканам молока около трехсот пятьдесят грамм муки и сме¬шай¬те с двустами пятидесятью граммами сахара. 4. О трехсот сорока спортсменах ищите информацию в Интернете. 5. Из тысяча четыреста тридцати участников конференции предполагается около полтораста поселить в го¬сти¬нице «Свердловск».

Упражнение 52. Образуйте от глаголов возможные деепричастия, обращая внимание на то, чтобы деепричастие было того же вида, что и глагол.
Образец: нарисовать (что сделать? сов. вид) – нарисовав (что сде-лав? сов. вид); читать (что делать? несов. вид) – читая (что делая? не-сов. вид).
Приклеить, умыться, смотреть, выглянуть, оглянуться, писать, заме-чать, ответить, звать, начать, поиграть, разбить, веселиться, услышать, встречаться, толкнуть, разбираться, выигрывать, победить.

1. К тысяче двумстам* пятнадцати* школам
2. двух* миллиардов* двухсот* пятидесяти* миллионов рублей
3. к полутора* стаканам молока около трехсот пятидесяти* грамм муки.
4. о трехстах* сорока спортсменах
5.из тысячи* четырехсот* тридцати предполагается около полутораста

упр 52 только ответы
приклеив, умывшись, смотря, выглянув, оглянувшись, писать (нельзя), замечая, ответив, зовя, начиная, поиграв, разбив, веселясь, услышав, встретившись, толкнув, разбираясь, выигрывая, победив

1 К тысяче двумстам пятнадцати
2 двух миллиардов двухсот пятидесяти миллионов
3 к полутора стаканам, около трехсот пятидесяти грамм, смешайте с двумястами
4 о трехстах сорока
5 из тысячи четырехсот тридцати, около полуторасот

приклеив, умываясь, смотря, выглянув, глянувшись, пиша (спорно, но пишут что эта форма есть, хотя практически не употребляется, устаревший вариант - писавши), замечая, ответив, зовя, звавши, начав, поиграв, разбив, веселившись, встречаясь, услышав, встречавшись, толкнув, разбиравшись, выигрывая, победив