Сборная Домашка

Какие биологические ошибки в баснях крылова? (КРОМЕ БАСНИ СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ)

Срочно для проекта((

Этология (наука о поведении животных) действие лебедя, рака и щуки оценила бы как несвойственное им. То же самое можно сказать и о квартете осла, козла, мартышки и косолапого мишки, которые не играют на струнных инструментах. Действительно, как им играть - лапами да копытами, что-ли? Да и волк, честно сказать, не стал бы разговаривать с козлёнком, так же как и лиса нахваливать ворону.. ))