Сальность лица головы тело и пот
Привет ! Курю часто , мне 35 , уже долгое время беспокоит сальность тела лица головы , пота , мыло разное перепробовал , шампуни , душевые процедуры, мочалки , теплая горячая вода и тело хрустит нежное розовое как у младенца .
Ем борщи супы масло там мамка любит добавлять
Через 5 дней ато и 3 ровно , после чистоты и мойки в душе после того как тело румяное хрустит , начинают хлюпать подмышки , тело покрывается жиром салом как пленкой , на ногах сыпь не знаю от чего прыщи высыпы по всем ногам , и как синячки .Лицо камками жирными белыми как перхоть , бошка через 5 дней ато и 3 начинает чесаться сильно волосы блестят от жира а пальцы по лбу катаются ужас , ладонь блестит на свету .
Бывает иногда после душа тело чешется утром хотя прмываюсь по 5 раз начисто , а на ночь зуд иногда в ногах стопах , спина будто рвется чешется .
И прёт и прёт жир ужас и подмышки хлбпают потом .затекают .
Собираюсь к дерматологу идти скоро.
Невыносимо .
Пах не поброешь вонь
И прёт вместе с салом борода постоянно усы ! Каждые 3 дня божьих
Что скажете есть специалисты ?
Дополнен 1 минуту назад
Просто холодной водой увы не спасает даже теплой, жир остаётся на теле не смывается
Дополнен менее минуты назад
Какой то налет по телу всему
Создай бизнес. Изготавливай сало и на продажу
К Эндокринологу надо
Бахни героина
В щелочной кислоте помойся