На что жалуется Слесарша Хлестакову?

1) Городничий велел её высечь
2) Городничий отправил её мужа вне очереди в солдаты
3) Городничий должен ей денег
4) Она должна денег городничему, а отдавать нечем. Просит взаймы у Хлестакова

2) .Слесарша Пошлепкина приходит к "ревизору" Хлестакову, чтобы пожаловаться на городничего за то, что тот незаконно забрал ее мужа в солдаты: "...на городничего челом бью! Пошли ему бог всякое зло! Чтоб ни детям его, ни ему, мошеннику, ни дядьям, ни теткам его ни в чем никакого прибытку не было!.." "...Да мужу‑то моему приказал забрить лоб в солдаты, и очередь‑то на нас не припадала, мошенник такой! да и по закону нельзя: он женатый..." Согласно очереди, в армию должен был идти служить сын портного. Но портной дал городничему взятку, поэтому в армию вне очереди отправили мужа слесарши Пошлепкиной .