Что значит /домашняя еда/,?

Считается лучшей для кого то
невсегда ведь она лучшая хорошая
откуда этот миф опять, что раз домашняя значит хорошая

Всм, у вас никто готовить не умеет?
Не всегда она лучшая, но в реалиях лучше чем в забегаловках, и уж точно лучше чипсов колы и кфс и тп
Конечно в хорошем ресторане лучше чем дома, а особенно если дома никто готовить не умеет

А вот такой вариант устроит?)

Домашняя еда - еда которая приготовлена дома

домашняя-это которую приготовили дома... а полезная, потому что готовить для себя, это не то же самое, что готовить для того, кто пришел и возможно больше никогда не придет в это заведение... и продукты дома только свежие и приправы-специи по своему вкусу..

Приготовленная дома.