Верите ли вы в самовнушение, это когда человек внушает себе что он здоров или в то что его кто то вылечил бог вселенная
Мне одной веры не достаточно. Я - практик. Однажды я прошел такой экспиреенс: заболел, начался сильный кашель. С утра я решил, что здоров и ни разу не кашляну.
Я выдержал весь день, но как это было тяжело, это был настоящий кашмар.
Тогда я понял, кашель - это следствие, а бороться надо с причиной.
Самоосознание полностью определяет бытие человека.
Самовнушение - это какой-то противный, чуждый термин, как самогипноз.
Отделяйте зерна от плевел, повышайте уровень осознанности и уровень вибраций, не поддавайтесь гипнозу!
Да, но связан он с личным энергопотенциалом, движением на изменение себя, например проблемы со здоровьем и помощи свыше. Не меняя себя, не веря, естественно никакого оздоровления или понимания нового не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зачем верить? Этим надо пользоваться.
верю ли я в то, что можно исказить мировосприятие? верю. но это не лучший (на мой взгляд - худший) способ улучшить себе здоровье.
Если это психосоматика, то да.