Верите ли вы в самовнушение, это когда человек внушает себе что он здоров или в то что его вылечит бог? Кто во что верит

Вообщем, атеисты могут внушать что их вылечил большой взрыв например

Самовнушение сильная штука. =)) но обычно люди всего боятся и самовнушение работает во вред...

Я агностик...
Всё в организме можно контролировать с помощью мозга, если этому научиться. :)

Как ты внушишь себе отсутствие воспаления гландов если оно есть