На знакомствах написал вот правду о себе:

Мои сильные стороны: Нищий. Не понимаю намёков. Есть бесконечное кофе. Надоело придумывать оригинальные приветствия. Не предлагаю интересные предложения. Злой. Не ухаживаю и не радую. Не заботливый. Не способен на поступки. Умею говорить много слов, часто очень непонятных. Не щедрый.

Теперь меня все девушки отправляют в черный список, а я уже хочу шпили-вили. Чо делать?

теперь страдай за правду)

Нужно изменить свои приоритеты, начать работать . Будет деньги, будет девушка. Главное уверенность в себе

шпили-вили делай с рукашвили

Желаю вам встретить девушку с такими же сильными сторонами.

Странно мы ж таких любим больше всего здесь утверждают )