Кот объявил мне войну
Все началось с того, что кот игрался с рубашкой, я увидел и за сделанные затяжки швырнул его и накричал. Он спрятался под диван. Я ушел в комнату и через какое-то время снова выхожу, а он опять у рубашки, я его снова швырнул, он прижался, но потом приготовился вцепиться в мою руку. Я попятился назад, а он медленно пошёл за мной, смотря на руку, но не прыгнул. Я его вывел аккуратно на улицу.
На следующий день, придя со школы, я почуял неприятный запах в комнате. Оказалось этот урод нассал мне под кровать. Я взял ублюдка за шкирку и ткнул носом в его ссанину. Затем вышвырнул на улицу.
Мне кажется он объявил мне войну.
Что мне делать дальше? Он совершит преступление снова? Или мне не придётся готовится и он всё понял?
Нефиг животное на улицу вышвыривать. Лучше вещи свои без присмотра не оставляй
С такими дружить надо... теперь хрен отмажешься
коты еще те пакостники )
Кошки независимые существа, такое отношение конечно не потерпят. Зачем издеваться над животным? За шкирку еще и на улицу...
зачем?
он первый начал. Пусть на улице живёт, иначе так и будет гадить везде - они мстительные.