Зачем нужны куар коды и ревакцинация?
Объяснит кто-нибудь, в чем смысл куар кодов, если:
Открываем мировую статистику короне(далее идут цифры, отделю их многоточием. Для корректности сравнения беру цифры на пике(или около) "волн", проверить это можно, взяв ту же страну, и сравнив с прошлым годом)
.......
Великобритания: доля привитых 75,34 %. Число активных больных 1.5 млн или 2.5% от населения;
Германия доля привитых 72.57% %. Число активных больных 0.838 млн или 0.99 % от населения;
Украина: доля привитых 35%%. Число (на 14.11, т.к. сейчам волна "пошла на спад") - 0.509 млн активных больных или 1,24 % от населения;
При этом с ростом % привитых смертность (в % от заболевших) не снижалась и не снижается
Рф: доля привитых 49.5 %. Число активных 0.9 млн(волна также идет на спад, в ноябре было где-то 1.1 млн) больных или 0.64 % от населения.
Болгария: вакцинировано 27% населения. Число активных больных - 0.085 млн или 1.39% населения.
Дания: 83% вакцинированных. Число активных больных 0.12 млн или 2.2 % от населения(волна пошла вверх, как и в прошлом году)
Хотел было написать канаду, т.к.там мало болеет, и вакцинированных у них много(около 75-80%), и активно болеет 0.11% населения, но нет, это не связано с прививками. В 2020 и начале 2021 ситуация была аналогичной. Т.е. дело, скорее всего, не в прививке, а в чем-то другом.
Ирак: пик был в августе. Доля привитых сейчас 18%. Число больных(август) - 0.166 млн, или 0.4% тт населения.
.....
Из всего выше перечисленногт делаем вывод: вакцина не спасает от заражения вирусом, т.к. кореляции между "привитыми" странами и "непривитыми" - нет(если рассматривать заболеваемость в период "волн")
В связи с этим: какова цель куаркодов, если привитые также болеют и могут быть переносчиками?
Почему куаркоды имеют ограниченный срок действия, если главная цель прививки - научить организм вырабатывать антитела, сформировать клетки памяти(а не наштамповать антитела, которые через 3 месяца разваливаются). Ведь другие прививки каждые 3 месяца не делают(т.к. это опасно, полагаю?)? При этом при повторном заражении, дпже если нет антител - человек все равно вылечится бвстрее(и по логике легче, что впринципе видно в странах европы: смертность снизилась раза в 4-5, хоть и не в 20 раз, как заявляют производители вакцин) т.к. антитела вырабатются гораздо быстрее за счет более быстрой реакци иммунитета?
....
Ну и на последок: ВОЗ ведет статистикц по побочным эффектам от вакцин(спутника там нет, т.к. воз ведет эту статистику только по зарегестрированным ею же вакцинам)
Они насчитали уже 2.8 млн тяжелых(как я понял) случае побочных эффектов. Всего привитых в мире сейчас - 3.8 млрд где-то. Шанс побочки считайте сами
я ничего не искал специально. Просто тыкал первые попавшиеся страны по % привитых и непривитых. открывайте статистику и смотрите, когда были пики, и какие-то числа заболевших были. Никакой корреляции нет.
Да уже несколько исследований есть, что никакой корреляции нет между смертностью и уколизацией. А зафиг они всех жалят, это мы скоро узнаем я думаю.
для власти над народом и тотального контроля
Чтобы сохранить здоровье и жизнь
это чипизация
напиши в воз - это их проблемы.